Domaine Les Roses Du Vieux Chai

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Adatto ai bambini

  • Animali domestici

Posizione

    Alloggiando presso la villa Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine, gli ospiti possono raggiungere facilmente il Collégiale Du Puy-Notre-Dame, che si trova a circa 4 km.

    Gli ospiti troveranno i Trogloditi e i Sarcofagi a 10 minuti in auto dalla casa vacanze, mentre il Giardino delle Rose è a 15 minuti in auto. Situata a 3 km dalla Chiesa di Saint-Pierre, questa villa è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

    La villa Domaine Les Roses Du Vieux Chai dispone di una cucina completamente attrezzata dotata di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 10:00
    Numero di licenza2025/17,MT 2025/05,MT2026/06,mt2025/15,mt2025/16

    Opzioni di camere in Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Camera foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Amenities foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Camera foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Camera foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Camera foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Camera foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Camera foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Amenities foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Amenities foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Interno foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Lavandino foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Cucina foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Lavandino foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Amenities foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Letti foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Camera foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Camera foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Camera foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Camera foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Amenities foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Cucina foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Esterno foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Letti da ostello foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Amenities foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Cucina foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Amenities foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Amenities foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Interno foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Letti foto Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine Letti foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 86 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +
    Casa holiday

    Dimensioni: 346 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La villa Domaine Les Roses Du Vieux Chai dispone di una cucina?
      Sì, nella villa Domaine Les Roses Du Vieux Chai è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la villa Domaine Les Roses Du Vieux Chai?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella villa Domaine Les Roses Du Vieux Chai.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare il Parco Zoologico di Doué-la-Fontaine (4 km), il Motte castrale de Doue-la-Fontaine (3 km) e il Doue (4,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Domaine Les Roses Du Vieux Chai Doué-la-Fontaine